Распоряжение комитета по управлению муниципальной собственностью МО «Тымовский городской округ» № 326 от 29.05.2017 г.

• 5 июня 2017

Сахалинская область

Комитет по управлению муниципальной собственностью

МО «Тымовский городской округ»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от « 29 » мая 2017 г.                                                                                                       № 329

О проведении мероприятий по определению вида фактического использования объектов недвижимого имущества, расположенных на территории МО «Тымовский городской округ», в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О комитете по управлению муниципальной собственностью МО «Тымовский городской округ», постановлением Правительства Сахалинской области от 21.11.2014 года № 574 «О некоторых вопросах, касающихся определения перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Сахалинской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость»:

1. Начальнику отдела имущественных отношений комитета по управлению муниципальной собственностью МО «Тымовский городской округ» Анохиной Ольге Михайловне, заместителю председателя комитета по управлению муниципальной собственностью МО «Тымовский городской округ» Батуриной Надежде провести мероприятия по определению вида фактического использования здания Торгового центра «Сахалин», расположенного по адресу: пгт. Тымовское, ул. Кировская, 81А, в отношении которого налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

2. Привлечь для проведения мероприятий по определению вида фактического использования здания Торгового центра «Сахалин», расположенного по адресу                         пгт. Тымовское ул. Кировская, 81А, начальника Управления культуры и спорта МО «Тымовский городской округ» Смекалова Дмитрия Григорьевича.

3. Установить дату начала проведения мероприятий по определению вида фактического использования здания Торгового центра «Сахалин», расположенного по адресу: пгт. Тымовское, ул. Кировская, 81А, 10 июля 2017 года.

4. Установить дату окончания проведения мероприятий по определению вида фактического использования здания Торгового центра «Сахалин», расположенного по адресу: пгт. Тымовское, ул. Кировская, 81А, 14 июля 2017 года.

5. Наделить полномочиями: начальника МРИ ФНС России № 4 по Сахалинской области Л.Л. Пивцаеву, Анохину О.М., Батурину Н.А., Смекалова Д.Г. посещать торговый центр «Сахалин», расположенный по адресу пгт Тымовское ул. Кировская, 81А, в целях определения вида фактического использования здания.

6. Разместить настоящее распоряжение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации МО «Тымовский городской округ» в разделе «Анонсы событий».

Исполняющий обязанности председателя

комитета по управлению

муниципальной собственностью

МО «Тымовский городской округ»                                                                 Н.А. Батурина