Информация о результатах публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории МО «Тымовский городской округ»»

• 4 декабря 2017

Администрация МО «Тымовский городской округ» информирует население муниципального образования о результатах проведенного 21 октября 2017 года рассмотрения проекта Правил  благоустройства территории МО «Тымовский городской округ» согласно постановлению администрации МО «Тымовский городской округ» от 24 октября 2017 года № 122 «Об организации публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории МО «Тымовский городской округ»».

Информация о проведении обсуждения, а также проект Правил благоустройства территории МО «Тымовский городской округ» размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах администрации МО «Тымовский городской округ» и комитета по управлению муниципальной собственностью МО «Тымовский городской округ».

Публичные слушания проведены и признаны состоявшимися. Письменных обращений граждан и их объединений не поступало. Замечания и предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний учтены при корректировке проекта Правил благоустройства территории МО «Тымовский городской округ».

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 года № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», принимая во внимание результаты публичных слушаний, проект Правил благоустройства территории МО «Тымовский городской округ» передан комитетом по управлению муниципальной собственностью МО «Тымовский городской округ» на утверждение в Собрание МО «Тымовский городской округ».

Протокол и заключение по результатам публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории МО «Тымовский городской округ» от 21 ноября 2017 года (скачать)

Дата создания: 04.12.2017 17:08:30

Дата изменения: 04.12.2017 17:08:30