Информация о результатах публичных слушаний по проекту по внесению изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки в МО «Тымовский городской округ»

• 29 декабря 2017

Администрация МО «Тымовский городской округ» информирует население муниципального образования о результатах рассмотрений проекта внесения изменений и дополнений в Правила  землепользования и застройки в МО «Тымовский городской округ», проведенных в период с 27 ноября 2017 года по 13 декабря 2017 года в селах Красная Тымь, Белое, Восход, Подгорное, Кировское, Зональное, Ясное, Палево, Белоречье, Молодежное, Славы, Адо-Тымово, Чир-Унвд, Иркир и Арги-Паги согласно постановлению администрации МО «Тымовский городской округ» от 8 сентября 2017 года № 99 «Об организации публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки в МО «Тымовский городской округ»».

Информация о проведении обсуждения, а также проект внесения изменений и дополнений в Правила  землепользования и застройки в МО «Тымовский городской округ» размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте комитета по управлению муниципальной собственностью МО «Тымовский городской округ».

Публичные слушания проведены и признаны состоявшимися. Письменных обращений граждан и их объединений не поступало. Замечания и предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний будут учтены при корректировке проекта внесения изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки в МО «Тымовский городской округ»

Протокол результатов публичных слушаний по проекту «Внесение изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки в МО «Тымовский городской округ»» (скачать)

Дата создания: 29.12.2017 14:25:29

Дата изменения: 29.12.2017 14:25:29