В Тымовском поздравили «семейных долгожителей»

• 10 июля 2017

Добрая традиция сложилась в Тымовском районе чествовать семьи, которые своим прочным многолетним союзом воплощают высокие идеалы супружества, сумев сохранить любовь, взаимопонимание и доверие друг к другу. В канун  Дня Петра и Февронии, в Тымовском отделе ЗАГС три тымовских семьи получили медали "За любовь и верность", грамоты Правительства Сахалинской области, Приветственные адреса местного Собрания депутатов за продолжительную историю семейного союза и крепость отношений, а также цветы и подарки.

Это супруги Свиридовы Владимир Андреевич и Любовь Григорьевна, Мавлихановы Шакирджан Амерзянович и Татьяна Сергеевна, Линьковы Владимир Васильевич и Зинаида Васильевна, стаж совместной жизни которых насчитывает свыше 35 лет.

Поздравляя супружеские пары, Белкина Г.Н., председатель Собрания, отметила, что тепло домашнего очага, заботливое отношение к родным и близким были и остаются незыблемыми нравственными ценностями. Отрадно, что и сегодня в Тымовском районе есть замечательные примеры трепетного отношения к браку, а верность и душевное тепло, пронесенные сквозь годы, и сегодня дают мужьям возможность   наслаждаться нежным взглядом жены и подруги, а женам уверенно опираться на мужественное плечо мужа и преданного друга. Она поблагодарила супругов за несоизмеримый ни с чем душевный труд быть единой семьей и пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни, любви и заботы родных.

Начальник отдела ЗАГС Тымовского района Е.А. Тишакова в заключение отмечала, что крепкая семья — всегда достойный пример будущим поколениям, залог успеха и процветания нашей страны.

Дата создания: 11.07.2017 09:36:37

Дата изменения: 11.07.2017 09:36:37