• 22 августа 2017

Администрация МО «Тымовский городской округ»

(разработчик нормативного правового акта)

извещает о проведении публичного обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта администрации МО «Тымовский городской округ».

Всем заинтересованным лицам предлагается направить свое мнение и ответить на вопросы.

Вид и наименование проекта нормативного правового акта: постановление администрации МО «Тымовский городской округ» «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с прохождением процедур на получение аттестата аккредитации, деклараций, сертификатов в уполномоченных органах на соответствие продукции, товаров, оборудования и услуг требованиям законодательства Российской Федерации, а также с получением сертификатов по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами».

Исполнитель: Кучаева Наталья Михайловна – начальник отдела экономики, торговли и сельского хозяйства администрации МО «Тымовский городской округ», телефон 8 (42447) 91 0 10, 8 (42447) 91 0 24.

Срок проведения публичного обсуждения: с 23 августа по 29 августа 2017 года.

Способ направления ответов на вопросы: на электронный адрес htpp:/tymovsk.admsakhalin.ru , почтовым отправлением на адрес: 694400, пгт. Тымовское, ул. Кировская, 70, каб. 21 либо нарочно по указанному адресу в рабочие дни с 9.00 до 17.15 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов.

Приложение (скачать):

Проект постановления