• 28 августа 2017

Результаты общественных обсуждений проекта постановления администрации МО «Тымовский городской округ» «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с прохождением процедур на получение аттестата аккредитации, деклараций, сертификатов в уполномоченных органах на соответствие продукции, товаров, оборудования и услуг требованиям законодательства Российской Федерации, а также с получением сертификатов по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами»

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

В период с 23 августа по 29 августа 2017 года проведена процедура публичного обсуждения текста проекта постановления администрации МО «Тымовский городской округ» «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с прохождением процедур на получение аттестата аккредитации, деклараций, сертификатов в уполномоченных органах на соответствие продукции, товаров, оборудования и услуг требованиям законодательства Российской Федерации, а также с получением сертификатов по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами» и сводного отчета к нему в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации МО «Тымовский городской округ», устанавливающих новые или изменяющих ранее предусмотренные муниципальными нормативными правовыми актами администрации МО «Тымовский городской округ» обязанности для субъектов предпринимательской деятельности, определенной постановлением администрации МО «Тымовский городской округ» от 30.06.2017 № 71.

В ходе проведения указанной процедуры предложения от заинтересованных лиц, включая ответы на вопросы, в отношении текста проекта вышеуказанного нормативного правового акта и сводного отчета к нему в администрацию МО «Тымовский городской округ» не поступали, в том числе на электронный адрес: htpp:/tymovsk.admsakhalin.ru

Исполняющий обязанности начальника

отдела экономики, торговли и сельского хозяйства

администрации МО «Тымовский городской округ»             В.Е. Войчишена

СВОДКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Ссылка на проект: проект постановления администрации МО «Тымовский городской округ» «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с прохождением процедур на получение аттестата аккредитации, деклараций, сертификатов в уполномоченных органах на соответствие продукции, товаров, оборудования и услуг требованиям законодательства Российской Федерации, а также с получением сертификатов по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами».

Дата проведения публичного обсуждения: с 23 августа по 29 августа 2017 года.

Количество экспертов, участвовавших в обсуждении: нет.

Информация о проведении публичного обсуждения текста проекта постановления администрации МО «Тымовский городской округ» «Об утверждении Порядка предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат, связанных с прохождением процедур на получение аттестата аккредитации, деклараций, сертификатов в уполномоченных органах на соответствие продукции, товаров, оборудования и услуг требованиям законодательства Российской Федерации, а также с получением сертификатов по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами» (htpp:/tymovsk.admsakhalin.ru) 02.08.2017.

Отчет сгенерирован: 29.08.2017.

Участник обсуждения

Позиция участника обсуждения

Комментарии разработчика