Результаты общественных обсуждений проекта постановления администрации МО «Тымовский городской округ»

• 28 августа 2017

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

В период с 22 августа по 28 августа 2017 года проведена процедура публичного обсуждения текста проекта постановления администрации МО «Тымовский городской округ» «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства» и сводного отчета к нему в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации МО «Тымовский городской округ», устанавливающих новые или изменяющих ранее предусмотренные муниципальными нормативными правовыми актами администрации МО «Тымовский городской округ» обязанности для субъектов предпринимательской деятельности, определенной постановлением администрации МО «Тымовский городской округ» от 30.06.2017 № 71.

В ходе проведения указанной процедуры предложения от заинтересованных лиц, включая ответы на вопросы, в отношении текста проекта вышеуказанного нормативного правового акта и сводного отчета к нему в администрацию МО «Тымовский городской округ» не поступали, в том числе на электронный адрес: htpp:/tymovsk.admsakhalin.ru

Исполняющий обязанности начальника

отдела экономики, торговли и сельского хозяйства

администрации МО «Тымовский городской округ»