Вниманию хозяйствующих субъектов потребительского рынка!

• 29 ноября 2017

Администрация МО «Тымовский городской округ» объявляет о проведении конкурса муниципального конкурса среди предприятий потребительского рынка и услуг «Новогодние огни – 2018»

Целью проведения конкурса является определение предприятий потребительского рынка и услуг, обеспечивших оформление витрин, фасадов и интерьеров предприятий потребительского рынка и услуг для создания праздничного настроения потребителей в преддверии новогодних и рождественских праздников 2018 года.

В конкурсе принимают участие предприятия потребительского рынка и услуг всех организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории МО «Тымовский городской округ».

Муниципальный конкурс среди предприятий потребительского рынка и услуг «Новогодние огни – 2018» проводится на территории МО «Тымовский городской округ» с 04 по 20 декабря 2017 года. Конкурс проводится в пяти номинациях предприятий потребительского рынка и услуг (торговля, общественное питание, бытовые услуги);

«Лучшее новогоднее оформление фасада здания»;

- «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории»;

- «Лучшее новогоднее оформление витрин»;

- «Лучшее новогоднее оформление торгового зала»;

- «Лучшая новогодняя ель».

Для участия в конкурсе претендент предоставляет заявку по форме к настоящему Положению в администрацию МО «Тымовский городской округ» по адресу: пгт. Тымовское, ул. Кировская, д. 70 кабинеты №№ 21, 25.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 часов 00 минут 15 декабря 2017 года.

Заявки, представленные позже установленного срока, к участию в конкурсе не допускаются.

Итоги конкурса подводятся 21 декабря 2017 года по результатам предварительного выезда членов организационного комитета для осмотра объекта, заявленного к участию в конкурсе. Выезд организационного комитета на объекты потребительского рынка, заявившихся на участие в конкурсе, осуществляется  20 декабря 2017 года. Победитель конкурса в каждой номинации награждается денежной премией в размере 12900 руб.

Дата создания: 29.11.2017 16:57:10

Дата изменения: 29.11.2017 16:57:10