Уважаемые земляки!

• 28 декабря 2017

Примите самые искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!

По доброй традиции мы встречаем эти замечательные праздники в кругу семьи и друзей. Подводим итоги, строим планы.

Провожая уходящий год, выражаю всем жителям муниципального образования слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Хочу напомнить, что в предстоящем году - выборы Президента Российской Федерации. И нам необходимо достойно провести это важнейшее государственное мероприятие.

От всей души желаю вам, дорогие тымовчане, войти в новый год с хорошим настроением, а также успехов, удачи, крепкого здоровья и большого личного счастья!

Пусть вас всегда согревает тепло домашнего очага, в семье царят любовь, взаимопонимание и радость!

Пусть вас окружают только надежные друзья и соратники! Мира вам и благополучия во всех делах!

Мэр МО «Тымовский городской округ»

С.М.Романютенко

Дата создания: 28.12.2017 15:38:46